Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-премьер России Дмитрий Рогозин пообещал предприятиям Крыма допзаказы после завершения блэкаута.

Предприятия оборонно-промышленного комплекса Крыма должны получить дополнительные заказы после завершения энергоблокады. Такое мнение высказал вице-премьер России Дмитрий Рогозин на совещании по деятельности ОПК Крымского федерального округа и Севастополя в условиях чрезвычайной ситуации, передает ТАСС.
Он пояснил, что это необходимо для того, чтобы предприятия Крыма "почувствовали перспективу". "Мы не можем это терпение долго испытывать, мы должны сделать все, чтобы люди вернулись к нормальной жизни, с учетом такого периода нерабочего на предприятиях надо сделать так, чтобы после подачи электроэнергии все предприятия могли получить дополнительные возможности, дополнительные заказы, с тем чтобы почувствовать перспективу", — добавил вице-премьер.
Он отметил, что для обеспечения этого вопроса в короткий период, поставленный президентом, "мы должны не просто делиться заказами, мы должны переженить экономические интересы наших корпораций и ведущих предприятий Крыма".
Энергоснабжение Крыма с территории Украины было прекращено 22 ноября после подрыва в Херсонской области четырех опор линий электропередачи (ЛЭП), которые вели на полуостров. В результате без света остались 2 млн человек.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot