Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

На Сакмарской ТЭЦ завершено одно из крупнейших мероприятий по подготовке к отопительному сезону - капитальный ремонт турбины №4.

На Сакмарской ТЭЦ завершено одно из крупнейших мероприятий по подготовке к отопительному сезону - капитальный ремонт турбины №4.
Энергетики провели целый комплекс работ: техническое диагностирование и контроль металла роторов и цилиндров, ремонт систем регулирования и парораспределения, а также модернизацию валопроводов, корпусов, обойм и уплотнений генератора. В капитальном ремонте задействованы специалисты Чебоксарского филиала "ЭнергоремонТ Плюс".
На подготовку турбины №4 к работе в зимний период ушло порядка двух месяцев. Близится к финалу еще один проект ремонтной кампании Сакмарской ТЭЦ - капитальный ремонт водогрейного котла № 4. На сегодняшний день завершен монтаж изоляции, в ближайшее время специалисты приступят к проведению опрессовок.
Сакмарская ТЭЦ отапливает 80% жилых домов областного центра. Именно поэтому качественная подготовка станционного оборудования к зиме является первостепенной задачей для Оренбургского филиала "Т Плюс". На реализацию ремонтной и инвестиционной программ теплоэлектроцентрали будет затрачено более 200 миллионов рублей.

Для справки: Название компании: Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot