Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Более 90% жителей Подмосковья одобряет проект "легкого" метро.

Свыше 94% респондентов одобряют проект легкорельсового транспорта (ЛРТ) и готовы регулярно пользоваться им, показал проведенный в Московской области опрос, сообщили в пресс-службе заместителя председателя правительства Московской области Германа Елянюшкина.
При этом 34% опрошенных считают строительство ЛРТ одной из первоочередных мер для решения транспортных проблем в области. Участники опроса считают, что ЛРТ позволит прекратить ежедневную маятниковую миграцию и сократит время в пути.
Напомним, что линия первого пускового комплекса (ППК) ЛРТ протяженностью 74 км пройдет через три крупных города — Подольск, Домодедово, Раменское — с заходом в аэропорты "Домодедово" и "Раменское". Общая стоимость реализации проекта ППК составляет 100 млрд рублей, что значительно ниже уровня мировых аналогов.
Строительство первого пускового комплекса ЛРТ будет проходить в 3 этапа. В рамках первого этапа, который завершится в 2022 году, будет построен участок "Подольск — аэропорт "Домодедово" с 10 станциями. Второй этап рассчитан до 2026 года и предполагает строительство участка аэропорт "Домодедово" — Раменское" с пятью станциями: он обеспечит пропускную способность в пиковый период до 10 тыс. пассажиров в час на всей линий. И, наконец, в 2028 году будет построен заход в аэропорт "Раменское" и соответствующая станция.
"Летом этого года правительство Московской области объявит конкурс на определение концессионера строительства первого пускового комплекса ЛРТ. Его итоги мы планируем подвести в сентябре, а уже в октябре — подписать инвестиционное соглашение. Реализация проекта возможна на условиях государственно-частного партнерства", — пояснил Г.Елянюшкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс ПП_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
  • ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
  • детальное описание состояния всех направлений индустрии,
  • анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
  • рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
  • актуальные тренды рынка,
  • консенсус-прогноз развития отрасли.

  2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
  • производство масел и жиров,
  • производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
  • производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
  • производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
  • производство чая и кофе, приправ и пряностей,
  • производство полуфабрикатов и готовых блюд,
  • производство напитков прочих пищевых продуктов,
  • производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
  • глубокая переработка зерна.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.