Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"АгроПромкомплектация" реализует новые инвестпроекты в Курской области.

АгроПромкомплектация реализует новые инвестпроекты в Курской области.
23 января гендиректор компании Сергей Новиков знакомил губернатора Александра Михайлова с ходом строительства завода по производству комбикормов в Железногорском районе, а также работой новых технологических линий на Курском мясоперерабатывающем заводе в поселке Линец.
В рамках инвестиционного проекта в 2017 году эта компания ввела в эксплуатацию Машкинский и Захарковский свинокомплексы мощностью 37 и 22 тысячи голов единовременного содержания соответственно. А сейчас продолжает строительство второго комбикормового завода с элеватором близ села Линец.
Проектная производственная мощность нового предприятия – 216 тысяч тонн в год. Элеватор рассчитан на единовременное хранение 150 тыс. тонн зерна. Элеваторную часть планируется ввести в эксплуатацию в июле, весь завод – осенью 2018 года.
Строительство идет в соответствии с графиком. Уже установлены 20 емкостей элеватора, смонтированы две зерносушилки, полностью готовы лаборатории, контрольно-пропускной пункт, автовесовая, автомойка, насосная станция, ремонтно-механическая мастерская, склад напольного хранения, проходная и здание административно-бытового корпуса. Продолжаются строительно-монтажные работы здания автоприемки зерна ипроизводственного корпуса завода. На элеваторе монтируется технологическое оборудование и электрика.
На Курском мясоперерабатывающем заводе, введенном осенью 2016 года, в прошлом году заработал новый цех полуфабрикатов. Он состоит из восьми производственных линий, еще одна установлена в другом цехе и предназначена для субпродуктов.
На сегодняшний день здесь производят фаршевые полуфабрикаты - котлеты, чевапчичи, фрикадельки и бургеры, мелкокусковые охлажденные полуфабрикаты - бекон, поджарку, гуляш; а также стейковую группу и линейку продукции в маринадах.
Общая мощность цеха - 150 тонн в сутки кусковых продуктов, 40 тонн полуфабрикатов и 6 тонн субпродуктов. Вся продукция выходит упакованная, в охлажденном виде, готовая к реализации.
- ГК "АгроПромкомплектация" уже более десяти лет работает в районах Курской области и имеет репутацию надежного делового партнера администрации, - сказал, оценивая увиденное Александр Михайлов. – Приятно, что договоренности, зафиксированные в нашем соглашении о сотрудничестве, неукоснительно соблюдаются. Это прогрессивная компания, всегда нацеленная на результат. Мне особенно импонирует то, что это социально ориентированный бизнес. Здесь заботятся о повышении квалификации специалистов и создании достойных условий труда.

Для справки: Название компании: АгроПромКомплектация-Курск, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.