Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Крупная поликлиника на юге Москвы откроется в 2017 году.

Шестиэтажная поликлиника с отделениями для детей и взрослых, а также с женской консультацией откроется на юге Москвы в следующем году, сообщил главный архитектор столицы Сергей Кузнецов.
Поликлиника сможет принимать 750 пациентов в сутки, женская консультация рассчитана на 96 посещений.
"Столичные поликлиники по поручению мэра Сергея Собянина переходят на новый стандарт работы и обслуживания пациентов, который позволяет избегать очередей, повышать комфорт и доступность медицинской помощи. Этого можно достичь, заложив уже на стадии проектирования распределение людских потоков в здании. Мы также следим за тем, чтобы внешний облик учреждений был интересным и современным", - рассказалС. Кузнецов.
В соответствии с медико-техническими нормативами все три отделения будут изолированы друг от друга.
"Они имеют отдельные входы и вестибюли. В каждом секторе для удобства пациентов предусмотрены два пассажирских лифта и грузовой", - подчеркнул главный архитектор.
Для фасадов используют вентилируемую систему с навесной облицовкой из разноцветной плитки. Цокольные части здания выполнят из керамогранитных плит. Дополнительным украшением служат оконные витражи.
Внутренняя отделка, напротив, будет лаконичная. В интерьерах будет использована штукатурка, ламинат, глиняный кирпич.
Общая площадь здания составит 9,82 тыс. кв. м. На прилегающей территории оборудуют наземную парковку на 15 машиномест.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot