Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Балашихе введены в эксплуатацию новые эстакады.

В Балашихе введены в эксплуатацию новые эстакады.
Сразу три новых транспортных сооружения построили в подмосковной Балашихе в рамках проекта реконструкции федеральной трассы М7 "Волга" с применением продукции ТЕХНОНИКОЛЬ.
Строительство дорожных развязок в Балашихе началось в 2014 г. и завершилось осенью 2017 года. В результате крупной реконструкции были разделены потоки машин: городской транспорт теперь уходит на местные дороги под эстакадой, а транзитный движется безостановочно по эстакадной части трассы.
Устройство гидроизоляции трех эстакад выполнили с помощью битумно-полимерной мембраны ТЕХНОЭЛАСТМОСТ С, которая широко применяется в разных климатических регионах нашей страны и за рубежом — к числу крупных объектов относятся новые развязки на МКАД в Москве, Первое транспортное кольцо в Красноярске, дублер Курортного проспекта в Сочи, новый путепровод в Омске и многие другие. Материалы серии ТЕХНОЭЛАСТМОСТ отличаются высокой надежностью и прочностью, срок службы превышает 60 лет. "Использование передовых материалов и решений ТЕХНОНИКОЛЬ в строительстве позволяет продлить период межремонтной эксплуатации объекта и, как следствие, не требует внеплановых затрат", — подчеркивает Максим Отставнов, Руководитель ОЦО ТН-Инжиниринг по региону ЦФО.
Монтаж ТЕХНОЭЛАСТМОСТ осуществлялся методом наплавления. Для улучшения адгезионных свойств основания перед устройством гидроизоляционного слоя, поверхность сооружения была обработана праймером битумно-полимерным ТЕХНОНИКОЛЬ № 03.
На строительство эстакад, расположенных на 18-м км, 21-м км и 23-м км трассы М-7 "Волга", ушло более трех лет. Запуск движения по новым эстакадам позволил развязать транспортный узел на подъезде к столице и существенно сократить дорожные пробки.

Для справки: Название компании: ТехноНИКОЛЬ-Строительные Системы, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.