Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выдано разрешение на ввод второй очереди ТЦ "Метрополис" в Москве.

Выдано разрешение на ввод в эксплуатацию многофункционального торгового комплекса "Метрополис-2" по адресу: Ленинградское шоссе, д.16, стр.3 и д.18, стр.2, сообщили в пресс-службе Мосгосстройнадзора.
Новый 4-этажный торговый комплекс пристроен к западному фасаду существующего здания ТЦ "Метрополис" на севере Москвы. Общая площадь МФК составляет 65,8 тыс. кв.м, из них надземная — 51,5 тыс. кв.м, подземная — 14,3 тыс. кв.м. Подземная автостоянка рассчитана на 199 машиномест.
В составе МФК предполагается размещение фермерского рынка, крупного магазина товаров для дома и интерьера, магазина детских товаров, ряда брендов повседневной и молодежной моды. Кроме того, предусмотрены выставочный и танцевальный залы, боулинг-центр, фитнес-центр с залами для занятий и бассейном, зона отдыха с зимним садом. В здание будет встроен входной блок ТПУ МКЖД станции "Глебово" (станция также может получить название "Войковская" — ИФ).
МФК возведен за счет средств инвестора. Застройщиком выступает ООО "Тенгри Девелопмент". Инвестором-застройщиком проекта является казахстанская компания Capital Partners.
Как сообщили ранее "Интерфаксу" в компании Cushman&Wakefield, выступающей консультантом проекта, вторая очередь "Метрополиса" откроется 15 августа.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Рады сообщить, что в июле мы актуализировали один из самых востребованных бизнесом продуктов INFOLine – базу «ТОП-200 крупнейших торговых сетей FMCG России. 2025 год».

Для клиентов, приобретающих годовой обзор «Розничная торговля Food и потребительский рынок России ‘2025», действует скидка 50% на реестр.

спецпред FMCG_база 200.jpg

Данные базы предоставляются в формате excel.

Параметры реестра:
  1. Контактная информация (компания, бренд, основное операционное юридическое лицо, тип сети, специализация, фактический адрес, телефон, е-mail, сайт, соцсети).
  2. Менеджмент компании (генеральный и финансовый директора, руководитель по электронной коммерции и IT, директора по закупкам, логистике, маркетингу, развитию, франчайзингу).
  3. Операционные показатели:
    • количество собственных торговых объектов по форматам (гипермаркет, супермаркет, дискаунтер и магазин у дома),
    • число франчайзинговых торговых объектов,
    • региональная представленность собственных и франчайзинговых магазинов,
    • общая торговая площадь.
  4. Логистика (количество, площадь, тип и регионы логистической инфраструктуры),
  5. Развитие online-продаж (e-grocery):
    • интернет-магазин и услуга click&collect,
    • мобильное приложение и возможность покупки товара через него,
    • наличие экспресс-доставки,
    • количество dark store,
    • сотрудничество с сервисами доставки,
    • представленность на маркетплейсах,
    • финансовые показатели online (выручка за год, доля online-продаж в выручке).
  6. Финансовые показатели:
    • выручка без НДС,
    • плотность продаж (выручка с кв. м),

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.