Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Московское управление МВД получит 16 новых зданий к 2021 году – Хуснуллин.

16 новых зданий для нужд московского управления Министерства внутренних дел (МВД) введут до 2021 года, сообщил заместитель мэра столицы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин.
"С 2010 года в Москве введено 12 объектов для нужд МВД, из них девять – за счет бюджета города и три из внебюджетных источников. Помимо административных зданий и комплексов УВД в различных округах Москвы, мы ввели современный центр кинологической службы в районеЦарицыно, построили Центр оперативного управления ГУ МВД на Петровке, 38, который на время проведения Чемпионата мира по футболу стал штабом по обеспечению безопасности в столице", – сказал М. Хуснуллин.
По его словам, до конца этого года планируется сдать еще два объекта для нужд московского главка – здания ОМВД в районе Ховрино и вХорошево-Мневниках.
"В числе объектов, которые введут к 2021 году, – здания РУВД в поселке Коммунарка Новой Москвы. Также сейчас в проектировании находятся семь отделов полиции в различных округах Москвы и экспертно-криминалистический центр в ЦАО", – уточнил М. Хуснуллин.
Напомним, сегодня Мэр Москвы Сергей Собянин и министр внутренних дел России Владимир Колокольцев открыли новое девятиэтажное здание Управления внутренних дел по Восточному административному округу ГУ МВД России по городу Москве.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot