Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

ПАО "ОГК-2" в 2016 году увеличило выработку электроэнергии на 4,2%.

ПАО ОГК-2 в 2016 году увеличило выработку электроэнергии на 4,2%.
В ПАО "ОГК-2" подведены итоги производственной деятельности за 2016 год. Электростанции компании выработали 67,1 млрд кВтч – на 4,2% больше показателя 2015 года (64,4 млрд. кВтч). Также в 2016 году с коллекторов отпущено 6 897 тыс. Гкал тепла, что на 5,8% выше аналогичного предыдущего результата (6 517 тыс. Гкал).
Доля выработки на энергоблоках, введенных в рамках договоров о предоставлении мощности (ДПМ), в общем объеме производства увеличилась на 5,7 процентных пункта, достигнув 19,4% (13,0 млрд кВтч в 2016 г. и 8,9 млрд кВтч в 2015 г.)*.
Основной прирост выработки электроэнергии произошел за счет увеличения производства на Рязанской ГРЭС (+9,4% к общей выработке прошлого года), на Череповецкой ГРЭС (+14,8%), Киришской ГРЭС (+21,0%) и Серовской ГРЭС (+94,2%) - в большей степени на ДПМ-блоках. На Ставропольской ГРЭС существенный рост производства (+13,8%) отмечен вследствие роста потребления в ОДУ Юга.
*данные приведены с соответствии с актуальным статусом оборудования, поставляющего мощность в рамках ДПМ

Для справки: Название компании: Вторая генерирующая компания оптового рынка электроэнергии, ПАО (ОГК-2, ПАО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot