Капитальный ремонт дорог стартовал в Реутове (Московская область).
"Начали капитальный ремонт дорог. Полностью снимаем старое асфальтовое покрытие, кладём новый асфальт. Работы ведутся по одной из центральных улиц - Проспекту Мира. Предстоит переложить больше километра проезжей части - это в общей сложности больше 10 тысяч квадратных метров асфальта", - рассказал Сергей Юров.
Глава Реутова добавил, что половина от всего объёма работ уже выполнена - большая часть асфальта снята, строители монтируют безбарьерные съезды и поправляют бордюрный камень, где это необходимо. По словам Сергея Юрова, до конца недели асфальт будет полностью положен. На работах занято 5 единиц техники и 12 рабочих.
По данным агентства, на капремонт дорог и тротуаров в Реутове в 2016 году выделено 15 млн рублей. Помимо Проспекта Мира, дорожникам предстоит отремонтировать участки дорог и тротуаров по улицам Советская, Кирова, Транспортная, Новая, Комсомольская и другие.
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.