Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

640 тонн мяса произвела птицефабрика "Псковская" в сентябре.

В настоящее время на площадях "Птицефабрики "Псковская" выращивании имеется 560 тысяч голов птицы. Еженедельно на откорм поступает по 80 тысяч голов цыплят бройлеров. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в Главном государственном управлении сельского хозяйства, ветеринарии и гостехнадзора.
За сентябрь забито 320 тысяч голов птицы, производство мяса составило 640 тонн.
Напомним, что расположенная в Тямше птицефабрика "Псковская" входила в агрохолдинг "Рубеж", предприятия которого в 2013 году оказались на грани банкротства. В мае 2013 года работа "Псковской" остановилась. Однако администрации Псковской области совместно со "Сбербанком" удалось привлечь нового инвестора – в мае 2014 года состоялось подписание договора аренды производственных площадей птицефабрики "Псковская" компанией, входящей в группу ЗАО "Птицефабрика Синявинская".
С мая на площадях птицефабрики начало свою производственную деятельность обособленное подразделение ООО "Племрепродуктор Назия".
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение