Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Умные приборы учета устанавливают в районах Липецкой области.

Умные приборы учета устанавливают в районах Липецкой области.
Современные сплит-счетчики передают показания автоматически.
Больше десяти тысяч умных приборов учета установили энергетики на линиях электропередачи региона. Сплит-счетчики крепятся на опорах в точках отвода провода к дому. При этом потребителям выдают пульт, на котором он видит мощность, напряжение и объем полученной электроэнергии.
Затраты по установке приборов учета, на приобретение пультов несет филиал ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго", никаких дополнительных расходов со стороны жителей не требуется. С момента ввода в эксплуатацию сплит-счетчика показания именно этого прибора будут применяться при расчетах. Энергетики получают их автоматически. Счетчик, который ранее был установлен потребителем, может остаться у него. Умная система учета уже смонтирована в Липецком, Грязинском, Добровском, Елецком, Лев-Толстовском и Чаплыгинском районах.
- Умная система учета повысит качество электроснабжения, так как нам станет просто выявить тех, кто занимается энерговоровством. Именно из-за краж электричества чаще всего происходят перепады напряжения в сети, выходит из строя бытовая техника, повышается вероятность аварий и пожаров. Теперь мы в режиме реального времени на своих компьютерах видим состояние счетчика и его показания и сможем дистанционно обесточить тех, кто не хочет добросовестно оплачивать потребленное электричество, - объяснил принцип работы умных приборов начальник управления учёта электроэнергии филиала ПАО "МРСК Центра" - "Липецкэнерго" Вадим Негробов.
Между тем энергетики отмечают, что для честных жителей области новая система учета очень удобна. Им не нужно передавать показания. В любой момент можно удостовериться в качестве электроснабжения и контролировать объем потребления.
Всего же до конца года в Липецкой области будет установлено 23 тысячи сплит-счетчиков на электрических сетях.

Для справки: Название компании: Липецкэнерго, ОАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot