Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания NITA-FARM на выставке AGROFARM-2019.

С 5 по 7 февраля в Москве уже в тринадцатый раз прошло одно из крупнейших мероприятий животноводческой отрасли в России — "AGROFARM-2019". Уникальность данной выставки состоит в возможности обмена мнениями и обсуждения актуальных вопросов между государственными органами, производителями аграрной и фармацевтической промышленности, а также конечными потребителями продукции.
Среди экспонентов выставки было представлено более 400 компаний из 30 стран. Компания NITA-FARM презентовала новинки продуктового портфеля, среди которых хит продаж для лечения хронических и скрытых эндометритов с возможностью использования молока уже на следующий день-внутриматочная суспензияМитрек.
Одним из самых ярких событий стала церемония награждения победителей ежегодного конкурса, проходящего в рамках выставки. Дипломом и статуэткой был отмечен антибиотик широкого спектра действия производства NITA-FARMЛексофлон OR- фторхинолон нового поколения в виде орального раствора. Уже в четвертый раз разработки Компании становятся победителями в номинации "Лучший продукт AGROFARM". В 2014 году победителем стал инсектицид Ивермек-ON. В 2016 году призом был отмечен высокоэффективный антигельминтный препарат нового поколения Риказол.В 2017 году лучшим был признан противопаразитарный препарат для овец и коз в форме готового спрея с длительным периодом защиты Цифлунит Флок.
Приоритетной задачей NITA-FARM в 2019 году является развитие консалтингового сервиса для животноводческих комплексов. В рамках всесторонней поддержки своих клиентов на стенде Компании были проведены консультации с подбором индивидуальныхсхем лечения, а также оказана помощь в решении проблем в хозяйствах.
Следующие встречи с представителями Компании NITA-FARM пройдут уже на общероссийских Форумах ANIMALPROFI. Уже через месяц ветеринарные врачи Компании совместно с экспертами отрасли соберутся в г.Уфа, Башкортостан.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.