Компания "Т Плюс" в 2018 году повысила надежность своих энергообъектов в Марий Эл и Чувашии.

В 2018 году на производственных объектах, расположенных в зоне ответственности компании, было выполнено 116 экспертиз промышленной безопасности для продления срока их эксплуатации. В текущем году будет проведена еще 121 подобная экспертиза.
Все запланированные ремонты на ТЭЦ и тепловых сетях в 2018 году были реализованы в полном объеме. К выполнению ремонтной программы 2019 года на энергообъектах в Марий Эл и Чувашии компания приступила в январе. Работы запланированы на 10 паровых турбинах и 12 энергетических котлах. Общим итогом станет улучшение экономических параметров и повышение надежности генерирующего оборудования.
Помимо ремонтной программы компания ежегодно реализует широкий перечень мероприятий по техперевооружению и реконструкции. В частности, в 2018 году проведены работы на оборудовании площадки подсобного хозяйства и топливного хозяйства Новочебоксарской ТЭЦ-3. Выполнены строительно-монтажные работы в помещениях гидразинного и аммиачного хозяйства химического цеха, смонтировано новое оборудование. В помещении мазутной насосной станции установлены дренажные каналы для сбора и отвода разлитого мазута. В 2019 году работы здесь будут продолжены. Кроме того, запланированные мероприятия по программе техперевооружения и реконструкции будут реализованы на Чебоксарской ТЭЦ-2.
Отдельное внимание в рамках совещания было уделено подготовке персонала предприятий, поднадзорных Приволжскому управлению Ростехнадзора. Как отметил Борис Архипов, сотрудники энергообъектов "Т Плюс" в Марий Эл и Чувашии проходят обучение, проверку знаний и аттестацию, имеют допуск к работам. Они также регулярно принимают участие в тренировках. На теплоэлектроцентралях созданы нештатные аварийно-спасательные формирования.
Для справки: Название компании: Филиал Марий Эл и Чувашии Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot