Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Компания "ЭнергопромСервис" модернизировала систему учёта тепла Автозаводской ТЭЦ.

Завершились работы по модернизации Автоматизированной системы коммерческого учёта тепловой энергии (АСКУТЭ) Автозаводской ТЭЦ. АСКУТЭ необходима для контроля над технологическими параметрами отпускаемых энергоносителей (сетевой воды, горячего водоснабжения, пара, сжатого воздуха) а также автоматизированного сбора и обработки информации о потреблённой тепловой энергии для коммерческих расчётов.
Старая система была организована на базе ПО MasterSCADA, от которой пришлось отказаться по причине высокой стоимости разработки дополнительных программных модулей, необходимых для осуществления расчётов параметров, согласно требованиям новых правил учёта, и высокой стоимости технической поддержки в целом. В результате рассмотрения возможных вариантов выбор был сделан в пользу ПО SEDMAX, у которого гибкие настройки конфигурации, удобный интерфейс и оперативная техподдержка.
Переход АСКУТЭ на новую программную платформу позволит заказчику значительно сократить издержки при дальнейшем обслуживании системы, в том числе, в случае её переконфигурирования в связи с возможными изменением в законодательстве, повысить её функциональность и гибкость, оптимизировать режим работы оборудования предприятия, а также сократить время оперативного реагирования на нештатные ситуации благодаря удобным инструментам диагностики и оповещения SEDMAX.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot