Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ленинградская АЭС: рост выработки электроэнергии за январь-февраль 2015 года составил почти 9%.

Ленинградская АЭС (филиал ОАО "Концерн Росэнергоатом", Ленобласть) за январь-февраль 2015 года выработала 5 млрд 546,6 млн кВт•часов электроэнергии, что составило 101,17% к плановому заданию и 108,76% к соответствующему показателю за январь-февраль 2014 года (5,1 млрд кВт•часов). Коэффициент использования установленной мощности (КИУМ) Ленинградской АЭС за январь-февраль 2015 года составил 97,93% при плане 96,79%.
В энергосистему за январь-февраль 2015 года Ленинградской АЭС отпущено 5 млрд 169,59 млн кВт•часов электроэнергии, что также превышает плановое задание (5 млрд 097,55 млн кВт•часов) и соответствующий показатель за январь-февраль 2014 года (4 млрд 714 млн кВт•часов).
С начала эксплуатации по состоянию на 1 марта 2015 года Ленинградская АЭС выработала 921 млрд 350 млн кВт•часов электроэнергии.
Напомним, что плановое задание Ленинградской АЭС по выработке электроэнергии
на 2015 год определено в 26,6 млрд кВт•часов с ростом на 13,63% к плану 2014 года.
"Итоги января-февраля подтверждают, что коллектив Ленинградской атомной станции планово успешно проходит осеннее зимний максимум, не смотря на диспетчерские ограничения и переменчивый характер погоды.
Рассчитываю, что в этом году наш ориентир на планомерность позволит ленинградским атомщикам достойно выполнить повышенное задание по выработке электроэнергии, а также реализовать ещё целый ряд значимых и перспективных задач", - отметил на оперативном совещании директор Ленинградской АЭС Владимир Перегуда.
В настоящее время на Ленинградской АЭС в работе находятся все четыре энергоблока, которые несут нагрузку согласно диспетчерскому графику 4050 МВт.
Радиационный фон на станции и прилегающей территории находится на уровне, соответствующем нормальной эксплуатации энергоблоков и не превышает естественных природных значений.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot