Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Две гостиницы появятся в центре и на востоке столицы (Москва).

В гостиничной инфраструктуре появятся 359 комфортабельных номеров для гостей столицы.
Мосгосстройнадзор выдал разрешение на строительство двух гостиниц в центре и на востоке Москвы, сообщили в пресс-службе Комитета.
"В гостиничной инфраструктуре появятся 359 комфортабельных номеров для гостей столицы. Это сделает Москву еще более привлекательной для туризма. Гости столицы смогут не только любоваться историческими достопримечательностями, но и принять участие в ярких культурных и деловых мероприятиях города", – сказали в пресс-службе.
Отель на Кожевнической улице, владение 2-4 (ЦАО, Замоскворечье) рассчитан на 255 номеров. Гостиница будет расположена в пяти минутах ходьбы от Павелецкого вокзала, что обеспечит ее загрузку. Для удобства постояльцев обустроят вместительный подземный паркинг на 134 машины. Срок действия разрешения на строительство – до января 2020 года.
11-этажная гостиница на Вельяминовской улице, дом 34, строение 23 (ВАО, Соколиная гора) рядом со станцией метро "Семеновская" будет включать 104 номера, а также магазины, рестораны, предприятия службы быта. Здание будет расположено на территории промышленной зоны в окружении офисов и производственных зданий, что сделает этот отель востребованным. Срок действия разрешения на строительство – до марта 2020 года.
"По поручению мэра Сергея Собянина Мосгосстройнадзор уделяет особое внимание качеству строительства на социально значимых объектах. Застройщик гостиницы на Вельяминовской улице уже подал извещение о начале работ, составлен график проверок объекта. К проверкам привлекаются специалисты Центра экспертиз, которые проведут необходимые лабораторно-инструментальные исследования", – отметил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.