Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

МОЭСК выдает энергомощность детским учреждениям.

Московские кабельные сети – филиал ПАО "МОЭСК" (входит в группу компаний "Россети") выдает мощность детским образовательным учреждениям Юго-Восточного округа Москвы.
Энергетики управления кабельных сетей Юго-Восточного округа столицы обеспечили надежное и бесперебойное электроснабжение учебных заведений. Электрическую мощность получили школа по адресу улица Зеленодольская, 32 и дошкольное образовательное учреждение в Некрасовке.
Современные образовательные учреждения требуют большой объем электричества. Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Лицейско-гимназический комплекс на Юго-Востоке" получило запрошенные 368 кВт. Для этого энергетики проложили четыре кабельные линии напряжением 0,4 кВ. Более 240 кВт выдали энергетики МКС и на дошкольное образовательное учреждение в Некрасовке. Здесь проложена кабельная линия 0,4 кВ протяженностью 150 м. С учетом социальной значимости объектов Московские кабельные сети в сжатые сроки выполнили прокладку кабельных линии электропередачи, выполнили необходимые работы в трансформаторных подстанциях (ТП) и обеспечили своевременную выдачу мощности детским учреждениям.
В текущем году филиал электросетевой компании только для обеспечения электрической энергией образовательных учреждений построил 2 и реконструировал 9 трансформаторных подстанций. В ходе реконструкции трансформаторы заменены на более мощные. В итоге общая мощность ТП повысилась более чем на 6 МВА, что позволило выполнить заявки детских учреждений на увеличение мощности или технологическое присоединение к электросетям.
Все подключенные и подключаемые школы и детские сады оборудованы резервными линиями электроснабжения
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot