Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Первый этап ремонта Пестовской ЦРБ завершится в июле 2019 года (Новгородская область).

Первый этап ремонта Пестовской ЦРБ завершится в июле 2019 года (Новгородская область).
21 марта, во время рабочего визита в Пестовский район, губернатор Новгородской области Андрей Никитин посетил Пестовскую ЦРБ. Сегодня здесь ведутся ремонтные работы в терапевтическом корпусе, а также реконструкция части здания больницы под размещение детской консультации.
"Я вижу, что ремонт идет активно. К лету он будет закончен. В это же время по нацпроекту поступит оборудование для детской поликлиники. Проблемы в сфере здравоохранения жители Пестовского района обозначали с первого дня моей работы в регионе. Сейчас дело сдвинулось с мертвой точки", - сказал губернатор.
Он также добавил, что, благодаря инвестиционному соглашению, подписанному между правительством региона, Группой компанией "УЛК"" и администрацией района, в ближайшие 5 лет Пестовская ЦРБ будет полностью приведена в порядок.
По словам заместителя генерального директора по капитальному строительству компании-инвестора Антона Полияна, работы в детском отделении будут завершены до конца мая. К этому сроку строители проведут реконструкцию систем отопления, вентиляции, выполнят отделочные работы. Такие же работы проводятся в терапевтическом корпусе. Их срок выполнения - конец июля. Позднее, в ходе встречи с активом Пестовского района, Андрей Никитин пообещал летом вновь приехать в район и оценить результат ремонта в больнице.
Добавим, Пестовская ЦРБ располагает 5-этажным корпусом, корпусом инфекционного отделения, поликлиникой, бактериологической лабораторией, стоматологической поликлиникой. В структуру системы здравоохранения района входят 16 ФАПов. Осенью 2018 года к работе в больнице приступили врачи: хирург, педиатр, терапевт, стоматолог, врач общей практики и два фельдшера.
Также в ходе визита Андрей Никитин осмотрел общественную территорию на ул. Первомайская в Пестово, благоустроенную в рамках программы "Формирование комфортной городской среды". Местные жители активно занимаются здесь физкультурой и спортом, в частности, скандинавской ходьбой.

Для справки: Название компании: Группа компаний УЛК, ООО (ГК УЛК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.