Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

"Роснано" может присоединиться к "РТ-Инвесту" в проекте строительства мусоросжигающих ТЭС.

Роснано может присоединиться к РТ-Инвесту в проекте строительства мусоросжигающих ТЭС.
"Роснано" планирует создать фонд с "РТ-Инвестом" по строительству мусоросжигающих теплоэлектростанций на территории РФ.
"Роснано" может присоединиться к "РТ-Инвесту", входящему в "Ростех", в проекте строительства мусоросжигающих теплоэлектростанций (ТЭС) в РФ. Об этом сообщает "Коммерсант".
"Роснано" планирует создать фонд по развитию зеленой энергетики с фондом "РТ-Инвест". Инвестиционное товарищество будет создано до конца сентября. Сумма инвестиций составляет 8 млрд рублей, где 20 процентов — средства партнеров, а 80 процентов — привлеченные средства банков.
"Если мы подпишем соглашение с "Ростехом", то будем игроком номер один на рынке переработки твердых бытовых отходов", — сказал глава УК "Роснано" Анатолий Чубайс.
Также в "Роснано" сообщают, что пока в планах компании инвестиции только в первую очередь МТЭС. На данный момент совместное инвестиционное товарищество регистрируется, а соответствующие документы будут подписаны до конца сентября. Само строительство МТЭС должно начаться до конца года. Отмечается, что для "Роснано" первостепенно продвижение в России технологий "предотвращения вредных выбросов мусорных полигонов".
Напомним, что у "Роснано" создает фонд развития ветроэнергетики вместе с финской компанией "Фортум" в целях инвестирования в строительство ветропарков и запуска проектов по локализации производства ветроустановок. Еще ранее "Роснано" принял участие в проекте "Реновы" по строительству солнечных станций.

Для справки: Название компании: УК РОСНАНО, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.