Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Собираемость платежей у Северного водоканала после начала сотрудничества с ЯроблЕИРЦ превысила 90 процентов.

После заключения договора с ЯроблЕИРЦ собираемость денежных средств за воду, поставленную жителям Рыбинска, у госпредприятия Ярославской области "Северный водоканал" достигла 95 процентов.
– Раньше, когда мы работали с управляющими компаниями, до нас доходило не более 85 процентов и с опозданием как минимум на месяц или два, – рассказал директор предприятия Сергей Ивенков. – В отличие от УК ЯроблЕИРЦ незамедлительно перечисляет нам деньги, без каких-либо задержек. Теперь мы можем своевременно оплачивать счета своих поставщиков без риска быть занесенными в реестр недобросовестных покупателей. После того как мы стали работать с ЯроблЕИРЦ, повысилась прозрачность начислений, были ликвидированы сбои с выверками расчетов.
Жители Рыбинска получили первые квитанции ЯроблЕИРЦ в мае. Сейчас в платежку входят капитальный ремонт, холодное и горячее водоснабжение, водоотведение, отопление, электроэнергия. Всего в городе открыто пять офисов организации, где жители могут получить ответы на свои вопросы.
– В сентябре мы обслужили 2000 человек, месяцем ранее – 6000, – сообщила директор филиала ЯроблЕИРЦ в Рыбинске Екатерина Казанкина. – Мы постоянно обновляем наши базы данных, поэтому количество вопросов сокращается. Часто сталкиваемся с ситуациями, когда показания индивидуальных приборов учета не переданы или переданы некорректно. На обратной стороне каждой квитанции размещены адреса офисов, официального сайта и электронной почты, а также телефоны, по которым рыбинцы могут обратиться к нам.
Квитанции ЯроблЕИРЦ оплачиваются без комиссии в отделениях Почты России, отделениях и терминалах Сбербанка и "Промсвязьбанка", через личный кабинет на сайте областного единого информационно-расчетного центра, в кассах "ТНС-Энерго" и в действующих кассах МУПов. В перспективе – заключение договоров с другими агентами, имеющими собственные кассы на территории региона.
В настоящее время ЕИРЦ выставляет единый платежный документ в 12 муниципальных районах. На всей территории Ярославской области новая система оплаты услуг ЖКХ будет действовать в 2018 году.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.