Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Подготовка сетей СУЭНКО к ОЗП идет в соответствии с графиком.

Подготовка сетей СУЭНКО к ОЗП идет в соответствии с графиком.
На сегодня в Тюменской и Курганской областях энергетики отремонтировали 19 подстанций напряжением 35-110 кВ, 647 трансформаторных подстанций и распределительных пунктов 6 и 10/0,4 кВ, более 1 594 км линий электропередачи.
Работы на электрических сетях требуют временного ограничения энергоснабжения потребителей. Объем мероприятий по подготовке к осенне-зимнему периоду (ОЗП), который энергетикам необходимо выполнить до наступления холодов, очень большой - этим объясняется количество плановых отключений.
Основная часть плановых работ проводится в летнее время, чтобы не отключать электричество в осенне-зимний период (это бы сказалось негативным образом, в первую очередь, на отоплении зданий, в т.ч., школ, больниц, детских садов и др., так как без электроэнергии не будут работать котельные и газовые котлы в домах). Кроме того, время, необходимое на проведение работ в теплое время года, существенно меньше, чем если бы они проводились зимой, следовательно, длительность отключений меньше.
Среди наиболее масштабных мероприятий, влияющих на прохождение ОЗП, в Тюменской области можно выделить повсеместную замену на сетях СУЭНКО голого провода на СИП – самонесущий изолированный провод. Положительный эффект значителен - это высокая надежность и бесперебойность энергоснабжения, возможность подключения новых абонентов без снятия напряжения и без отключения потребителей, снижение несанкционированных подключений к линии и воровства электроэнергии. Всего тюменским филиалам СУЭНКО до наступления холодов предстоит заменить на СИП более 12 км голого провода.
В Курганской области самыми значимыми мероприятиями в рамках подготовки к ОЗП является реконструкция подстанций 110 кВ ("Шадринск-Р", "Барино", "Высокая" и др.). Новое оборудование имеет такие положительные характеристики, как большой срок эксплуатации, простота в обслуживании, длительный межремонтный период, пожаробезопасность, экологичность.
Эти и другие работы, которые энергокомпания реализует до наступления холодов, повысят качество транспортируемой электроэнергии и надежность работы электроустановок. Поэтому энергетики СУЭНКО обращаются к потребителям с просьбой с пониманием отнестись к плановым отключениям: это вынужденная мера, необходимая, чтобы провести работы на сетях, обеспечить надежное и бесперебойное энергоснабжение, свести к минимуму риск аварий, особенно – в условиях зимнего максимума температур.

Для справки: Название компании: Сибирско-Уральская энергетическая компания, ПАО (СУЭНКО) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.