Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Открыто движение по эстакаде на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром (Москва).

Открыто движение по эстакаде на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром (Москва).
Президент Группы компаний "АРКС" Дмитрий Симарев и начальник управления дорожно-мостового строительства Департамента строительства Москвы Василий Десятков открыли движение по эстакаде на пересечении Волгоградского проспекта с Волжским бульваром. Эстакада построена в рамках реконструкции Волгоградского проспекта, которую ведёт Группа компаний "АРКС".
"Открытием этой эстакады мы фактически завершаем реконструкцию Волгоградского проспекта,- отметил Дмитрий Симарев.- На пересечении с Волжским бульваром мы построили двухуровневую транспортную развязку, и теперь по новой эстакаде прямого хода автомобилисты, двигающиеся по Волгоградскому проспекту в сторону центра, смогут беспрепятственно миновать один из самых "пробочных" прежде перекрёстков. Все пересекающиеся потоки транспорта с прилегающей территории пойдут под эстакадой. Кроме того, мы "развели" пешеходов и автомобили, построив подземный пешеходный переход - он позволит и жителям удобно и безопасно пересекать Волгоградку, и ликвидирует ещё одно препятствие для потока транспорта. Понимая значение этой развязки для города, мы приложили все силы, чтобы открыть движение раньше срока по контракту".
Дмитрий Симарев также сообщил, что длина эстакады составляет 835 метров, движение организовано по трём полосам в каждом направлении. В рамках строительства развязки также были построены боковые проезды вдоль эстакады, благодаря чему значительно расширена основная проезжая часть Волгоградского проспекта, устроены разворотные съезды.
Напомним, что в конце прошлого года были открыты для движения тоннель на Люблинской улице в месте пересечения с Волгоградским проспектом длиной 78 метров и путепровод длиной 490 метров через железнодорожные пути Курского направления, который соединяет Остаповский проезд и Люблинскую улицу. По ним автомобилисты, движущиеся по Люблинской улице в сторону центра города, могут теперь выехать на Волгоградский проспект через Остаповский проезд.
Проектом реконструкции Волгоградского проспекта также предусмотрены: расширение Люблинской улицы и Остаповского проезда, строительство местных проездов общей длиной 3,23 км, реконструкцию съездов - 1,24 км, строительство надземного пешеходного перехода через ул. Люблинская, а также подземного пешеходного перехода под Волгоградским проспектом, строительство подъездной дороги и автостоянки у снегосплавного пункта площадью 0,18 га. Общая длина сооружаемых в рамках реконструкции дорог составляет 4,6 км.
Кроме того, построены заездные карманы на остановках общественного транспорта на Волгоградском проспекте, боковых проездах вдоль Волгоградского проспекта, улицах Люблинской, Саратовской и Зеленодольской и на Волжском бульваре, проведён комплекс работ по переустройству инженерных коммуникаций и сооружений, попадающих в зону строительства, а также благоустройство и озеленение.
Группа компаний "АРКС" проводит реконструкцию Волгоградского проспекта в рамках государственного контракта с Департаментом строительства г. Москвы.

Для справки: Название компании: АРКС ИФСК, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.