Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

6,3 тысячи автоматизированных точек учета установлено в Анапском районе (Краснодарский край).

6,3 тысячи автоматизированных точек учета установлено в Анапском районе (Краснодарский край).
В 2017 году в филиале ПАО "Кубаньэнерго" Юго-Западные электрические сети (входит в группу компаний ПАО "Россети") установили 6,3 тысячи приборов учета электроэнергии с удаленной передачей информации в пригородных районах г. Анапы.
Современные "умные" приборы учета позволяю осуществлять точные измерения потребленной электроэнергии и позволяют потребителям экономить на расходах, связанных с оплатой электроэнергии, в результате применения тарифов, дифференцированных по зонам суток. Кроме того счетчики обладают встроенной защитой от перенапряжений и коротких замыканий, что позволяет обеспечить электробезопасность потребителей.
– Монтаж современных приборов учета электроэнергии осуществляется на опорах воздушных линий электропередачи на границе балансовой принадлежности сети с домовладениями. Замена парка приборов учета выполняется без финансовых затрат для абонентов, то есть для потребителей Кубаньэнерго новые приборы учета устанавливаются бесплатно, за счет средств инвесторов, – отметил начальник службы учета электроэнергии Юго-Западных электросетей Алексей Гончаров.
Мероприятия по автоматизации системы учета электроэнергии энергетики проводят в рамках энергосервисных контрактов, заключенных Кубаньэнерго с частными инвесторами. Предметом договора является экономический эффект в виде снижения потерь электроэнергии. Инвестор за счет своих средств выполняет установку счетчиков, которые позволяют обеспечить достоверный учет электроэнергии и мониторинг потребленной электрической энергии. За счет сэкономленных средств компания компенсирует затраты на модернизацию системы учета электроэнергии.

Для справки: Название компании: Кубаньэнерго, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.