Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Вице-мэр Хуснуллин рассчитывает на быстрое завершение долгостроя на Павелецкой площади (Москва).

Он возлагает надежды на компетентность нового владельца проекта из группы компаний "ПИК"
Вице-мэр Москвы Марат Хуснуллин рассчитывает на быстрое завершение долгостроя на Павелецкой площади новым владельцем проекта - структурой основного акционера девелоперской группой "ПИК" Сергея Гордеева. Об этом он заявил, отвечая на вопросы журналистов.
"Насколько я знаю, компания строит достаточно быстро. Как только юридическое решение будет принято, то она быстро ликвидирует многолетний долгострой", - сказал заммэра столицы.
Точные сроки завершения долгостроя будут известны после того, как покупатели завершат сделку, уточнил он. Также новые собственники проекта еще не обращались в мэрию за какими-либо разрешительными документами, добавил он. "Сложно сейчас говорить за заказчика, будет ли проект изменён", - уточнил Хуснуллин.
Как сообщалось, проект по строительству торгового центра на Павелецкой площади в Москве был продан казахстанским БТА Банком. Сумма сделки не раскрывается. Работы по строительству объекта были начаты в 2002 году, но в 2008 году были окончательно заморожены на стадии земельных работ. Долгострой приобрел репутацию городского курьеза, когда ресурс "Яндекс. Карты" начал распознавать строительный котлован ТЦ как водоем.
Проект строительства имеет положительное заключение градостроительно-земельной комиссии города Москвы от декабря 2016 года, но собственно разрешение на строительство пока не запрашивалось, ранее сообщал ТАСС со ссылкой на Мосгосстройнадзор.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК

Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.

инвесты плюс АПК_спецпред.jpg

В пакет входят:

1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:

  • демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
  • объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
  • сделки M&A,
  • импортозависимость и импортозамещение,
  • детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
  • рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
  • цифровизация в АПК,
  • прогноз развития отрасли.

2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:

  • мясное животноводство,
  • молочное животноводство,
  • птицеводство,
  • растениеводство,
  • грибоводство,
  • аквакультура и рыбоводство,
  • хранение зерновых и масличных культур,
  • хранение овощей, фруктов и корнеплодов.

ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.

Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.