Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Четыре отеля в центре Москвы ввели в 2018 году.

Четыре отеля в центре Москвы ввели в 2018 году.
Четыре гостиницы различной категории "звездности" ввели в столице в 2018 году, сообщила председатель Москомстройинвеста Анастасия Пятова.
По ее словам, все они расположены в центре города. Общая площадь зданий составила почти 120 тыс. кв. метров.
"Самым масштабным стал офисно-гостиничный комплекс "Новион", в состав которого входит Radisson Blu Olympiyskiy Hotel Moscow. В пятизвездочной гостинице 379 номеров. Площадь комплекса составляет около 77 тыс. кв. метров", – сказала А. Пятова.
Отель на 62 номера в Серебряническом пер. вблизи набережной реки Яузы соответствует уровню "три звезды". Четырехэтажное здание во время реконструкции переоборудовали в гостиницу и приспособили для маломобильных людей. Управляет отелем компания "Юдашкин Хотель Групп".
Рядом с метро "Бауманская" в Переведенском пер. построили гостиницу Holiday Inn Express Moscow Baumanskaya на 128 номеров.
Апарт-комплекс "Волга" возвели на пересечении Большой Спасской улицы и Докучаева переулка. Выгодное расположение и разнообразная инфраструктура делают его привлекательным как для краткосрочного, так и долгого проживания.
"Появление новых отелей способствует не только росту туристического рейтинга Москвы, но и развитию индустрии гостеприимства в стране в целом", – подчеркнула А. Пятова.

Для справки: Название компании: Комитет города Москвы по обеспечению реализации инвестиционных проектов в строительстве и контролю в области долевого строительства (Москомстройинвест) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.