Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Ветеринары обсудили вопросы профилактики АЧС.

В Курске состоялся семинар, организованный для ветеринарных врачей, занятых в свиноводстве, в ходе которого специалисты повысили квалификацию по программе профилактики АЧС. Он прошел при поддержке управления ветеринарии Курской области, а также группы компаний "Юнимед", ООО "Нувихим", ООО "ВитОМЭК", Калужского учебного центра АПК.
В работе семинара приняло участие 80 ветеринарных специалистов государственной ветеринарной службы и животноводческих хозяйств области.
Специалисты отмечали, что обстановка по африканской чуме свиней предъявляет требования по повышению санитарного статуса предприятий. Это возможно лишь при соблюдении ветеринарно-санитарных мероприятий на свиноводческих комплексах, улучшении гигиены, что способствует профилактике не только АЧС, но и других заболеваний.
В центре внимания участников были вопросы организации биозащиты свиноводческих предприятий, мониторинга АЧС и лабораторной диагностики.
По окончании теоретической части семинара состоялся круглый стол, где участники смогли задать интересующие их вопросы и поделиться опытом работы.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.