Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Глава Минэнергоугля попросил еще 3 дня для расследования импорта российской электроєнергии.

Председатель комиссии по служебному расследованию обстоятельств подписания контрактов на импорт электроэнергии из Российской Федерации и ее поставки в АР Крым, замминистра Кабинета министров Украины Роман Греба сообщил, что срок расследования продлен на три дня, пишет Интерфакс-Украина.
"Продление срока вызвано тем, что министр Минэнергоугля Демчишин В.В. (министр энергетики и угольной промышленности Владимир Демчишин) во время ознакомления 31 января с актом служебного расследования выразил намерение предоставить подробные объяснения. Несмотря на то, что во время проведения служебного расследования министр отказывался предоставлять объяснения, а такие объяснения являются важными для установления фактических обстоятельств дела, принято решение о продлении срока расследования в 3 дня", — говорится в собщении, обнародованном на сайте правительства Украины в воскресенье.
Также будут повторно истребованы оригиналы контрактов и объяснения должностных лиц "Укринтерэнерго".
В пресс-службе Кабмина напомнили, что указанная комиссия была создана по поручению Премьер-министра Украины Арсения Яценюка 21 января 2015г.
"Он (А.Яценюк) поручил провести расследование и установить, кто согласовывал условия контракта, почему в контракте место рассмотрения споров — "город-герой" Москва", какие условия контракта соответствуют интересам Украины, а какие не соответствуют. Об итогах расследования комиссия должна доложить в течение десяти дней", — отмечается в сообщении.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot