Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: объем ввода объектов социальной инфраструктуры ТиНАО увеличат (Москва).

Владимир Жидкин: объем ввода объектов социальной инфраструктуры ТиНАО увеличат (Москва).
За шесть с лишним лет построено более шестидесяти соцобъектов, в ближайшие три года эту цифру предстоит удвоить
— Девелоперы активно участвуют в создании современной социальной инфраструктуры ТиНАО. По поручению мэра Москвы Сергея Собянина эта проблематика для нас является приоритетной. За шесть с лишним лет построено немало соцобъектов, более шестидесяти, а в ближайшие три года нам предстоит эту цифру удвоить, — сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин.
По его словам, доля вводимых по АИП социальных объектов значительно вырастет по сравнению с периодом 2012-2018 годов. К примеру, с 2012 по 2018 год из 67 объектов социального назначения 14 было возведено за счет средств АИП, а 53 — инвестиционных. На 2019 год запланировано строительство 38 различных объектов социальной инфраструктуры: 21 из них возведут за счет бюджетных средств, 17 — за счет средств инвесторов.
Говоря о развитии социальной инфраструктуры округов, Владимир Жидкин отметил строящийся Административно-деловой центр в Коммунарке и напомнил, что при разработке его концепции особое внимание уделили социальной составляющей. "Планируется, что в АДЦ будет построено 1 миллион квадратных метров жилья. В жилых микрорайонах построят 3 школы и 5 детских садов. Каждая школа будет рассчитана не менее чем на 1200 учеников, а детские сады одновременно смогут принять почти 1300 малышей", — добавил руководитель департамента.
— Начало созданию социальной инфраструктуры в АДЦ уже положено. В 2018 году сдано в эксплуатацию административное здание, в котором разместилась префектура ТиНАО и другие полезные жителям структуры, активно идет строительство крупнейшей в Москве больницы, — добавил Владимир Жидкин.

Для справки: Название компании: Департамент развития новых территорий города Москвы Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.