Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бассейн и тренажерный зал: на территории технополиса "Москва" откроют ФОК.

Ежегодно там смогут заниматься до 25 тысяч горожан.
На территории особой экономической зоны "Технополис "Москва"" 11 февраля откроется физкультурно-оздоровительный комплекс площадью 2800 квадратных метров. В нем смогут ежегодно заниматься спортом до 25 тысяч жителей столицы.
"Столичные власти создают не только комфортные условия для ведения бизнеса в рамках особой экономической зоны. Площадка ОЭЗ "Технополис "Москва" в Печатниках стала драйвером для развития всего района. Оздоровительный комплекс — еще одна точка социальной инфраструктуры, появившаяся благодаря существованию ОЭЗ", — сообщил руководитель московского Департамента инвестиционной и промышленной политики Александр Прохоров.
Физкультурно-оздоровительный комплекс будет удобно посещать сотрудникам компаний — резидентов технополиса "Москва", завода Renault, а также жителям районов Печатники и Кузьминки. Строительство проходило за счет средств инвестора.
В комплексе есть 25-метровый бассейн, баня, сауна, тренажерный зал с тремя зонами, четыре зала групповых программ, зона функционального тренинга, залы для персональных занятий и консультационный центр. Кроме того, в здании располагается реабилитационно-восстановительный центр.
В комплексе уже открыты секции для ребят от шести до 14 лет по плаванию и восточным единоборствам. Также планируется проводить занятия для мам и детей до трех лет.
Особая экономическая зона "Технополис "Москва"" состоит из пяти площадок, четыре из которых расположены в Зеленограде и одна — на территории технопарка "Технополис "Москва"" в Печатниках. Она объединяет несколько высокотехнологичных отраслей производства. Это микроэлектроника, оптика, робототехника, медицинские технологии и оборудование. Здесь же производят новые композитные материалы. Есть компании, которые специализируются на изготовлении ортопедической обуви.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.