30% объектов социальной сферы Тольятти направили заявки на начало отопсезона.
В руководстве Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" напоминают, что подключение теплоснабжения для абонентов города будет осуществляться по соответствующим заявкам, а также при наличии Акта готовности к зиме. По состоянию на 20 сентября, заявки на подключение тепла поступили от 30% социально-значимых объектов города. Что касается готовности к приему тепла, то в этом году накануне старта отопительного сезона почти все дошкольные, образовательные и медицинские учреждения Тольятти получили Акты готовности от энергетиков.
Сложнее ситуация обстоит с управляющими компаниями города. Такие УК как ООО УК "Жилищный сервис", ООО "Жилстандарт", УК "Стандарт ЖКХ", ООО УК "Ставрополь", ООО УК "Уютный дом", УК "Небо", ООО УК "Содружество", МП "УК №4" и ОАО "УК №5" до сих пор не предоставили энергетикам документов, подтверждающих готовность обслуживаемого жилого фонда к приему тепловой энергии. Есть опасения, что и в этом году ряд недобросовестных управляющих компаний попытается самовольно подключить подачу отопления, что грозит ухудшением качества теплоснабжения всех потребителей города, а также может привести к повреждениям на тепловых сетях.
Руководство Самарского филиала "ЭнергосбыТ Плюс" призывает все управляющие компании, до сих пор не получившие Актов готовности к зиме, обратиться в энергокомпанию, и предоставить все необходимые документы.
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot