Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в мае 2017 года увеличилось на 8,4 % по сравнению с маем 2016 года.

По оперативным данным Филиала АО "СО ЕЭС" "Региональное диспетчерское управление энергосистем Пермского края, Удмуртской Республики и Кировской области" (Пермское РДУ), потребление электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики в мае 2017 года составило 782,3 млн кВт•ч, что на 8,4 % больше, чем в мае 2016 года.
Увеличение связано с ростом электропотребления крупными промышленными предприятиями ОАО "Ижсталь", ОАО "Удмуртнефть", ОАО "Транснефть-Прикамье", ОАО "РЖД", а также на собственные нужды электростанций, населением.
Электростанции энергосистемы Удмуртской Республики в мае 2017 года выработали 287,5 млн кВт•ч электроэнергии, что на 35,1 % больше, чем в мае 2016 года. В основном это связано с увеличением выработки на Ижевской ТЭЦ-1 и Ижевской ТЭЦ-2.
Потребление электроэнергии за январь – май 2017 года в энергосистеме Удмуртской Республики составило 4268,3 млн кВт•ч, что на 4,4 % больше, чем за аналогичный период 2016 года. Без учета влияния 29 февраля 2016 года электропотребления увеличилось на 5,1 %.
С начала 2017 года выработка электроэнергии в энергосистеме Удмуртской Республики составила 1679,9 млн кВт•ч, что на 12,8 % больше, чем в январе – мае 2016 года. Без учета влияния 29 февраля 2016 года увеличение выработки электроэнергии составило 13,5 %.
Дефицит производства электроэнергии на территории энергосистемы Удмуртской Республики покрывался за счет перетоков электроэнергии и мощности по межсистемным линиям электропередачи из смежных энергосистем. В мае суммарный переток электроэнергии в энергосистему Удмуртской Республики составил 494,8 млн кВт•ч. За январь – май 2017 года этот показатель составил 2588,4 млн кВт•ч. За первые пять месяцев прошлого года суммарный переток электроэнергии в энергосистему республики составил 2600,1 млн кВт·ч (без учета влияния 29 февраля 2016 года – 2581,0 млн кВт·ч).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot