Кампус для студентов театральных вузов могут создать в Москве.
22.02.2019 в 15:53 | Комплекс градостроительной политики и строительства города Москвы | Advis.ru

"Студенческий городок для учащихся театральных вузов может быть создан на базе общежития ГИТИС на улице Трифоновская", – говорится в сообщении, передает АГН "Москва".
Ранее глава правительства РФ Дмитрий Медведев поручил министерствам культуры, финансов и экономического развития РФ проработать вопрос строительства общежития ГИТИС.
"Мы постараемся не просто улучшить условия проживания в общежитии, а создать на его базе студенческий городок для студентов театральных вузов, в том числе Театрального института им. Щукина, Высшего театрального училища им. Щепкина и Школы-студии МХАТ", – заявил министр культуры РФ Владимир Мединский.
Он отметил, что в случае согласования проекта кампус будет создан в течение пяти лет. Глава Минкультуры России высказал пожелание предусмотреть служебное жилье для приглашенных преподавателей, спортзал, репетиционные помещения и сквер.
Для справки: Название компании: Российский институт театрального искусства – ГИТИС, ФГБОУ ВПО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Введите e-mail получателя:
Укажите Ваш e-mail:
Получить информацию:
Получить информацию:

ИНДУСТРИЯ ПРОДУКТОВ ПИТАНИЯ И СТРОИТЕЛЬСТВО ПИЩЕВЫХ ПРОИЗВОДСТВ
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Производство продуктов питания и напитков РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- анализ основных показателей производства пищевых продуктов и напитков,
- ключевые события отрасли, включая сделки M&A, а также международную деятельность предприятий,
- детальное описание состояния всех направлений индустрии,
- анализ экспорта и импорта основных продуктов питания,
- рейтинг крупнейших производителей продуктов питания РФ с бизнес-справками компаний,
- актуальные тренды рынка,
- консенсус-прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «140 строящихся и проектируемых пищевых производств РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- переработка и консервирование мяса и птицы, рыбы и морепродуктов, фруктов и овощей,
- производство масел и жиров,
- производство молочной продукции, детского питания и диетических пищевых продуктов,
- производство продуктов мукомольной и крупяной промышленности, хлебобулочных и мучных кондитерских, а также макаронных изделий,
- производство сахара и мелассы, шоколада и сахаристых кондитерских изделий,
- производство чая и кофе, приправ и пряностей,
- производство полуфабрикатов и готовых блюд,
- производство напитков прочих пищевых продуктов,
- производство кормов для сельскохозяйственных домашних животных,
- глубокая переработка зерна.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.