Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Мессе Дюссельдорф Москва приглашает принять участие в 25-ой международной специализированной выставке "upakovka 2017".

Выставка пройдет на площадке ЦВК Экспоцентр, Москва с 24 по 27 января 2017 года в Павильоне "Форум" параллельно с 20-ой международной специализированной выставкой пластмасс и каучука "интерпластика 2017".
Выставка "upakovka" (ранее "Упаковка/УпакИталия") с ежегодной январской экспозицией упаковочных машин, технологий и оборудования выходит на новый глобальный уровень. В 2017 году мероприятие впервые пройдет под брендом interpack alliance, объединяющим упаковочные выставки по всему миру.
расширение экспозиции на "upakovka" за счет поддержки выставки международными ассоциациями: VDMA (Германия), UCIMA (Италия), Flexible Packaging Europe, ALUFOIL, Amec Envasgraf (Испания), IK (Германия), CCPIT (Китай), IKMIB (Турция), ПАКМАШ (Россия), НКПак (Россия)
впервые выставка разместится в павильоне "Форум" - в одном из лучших павильонов Экспоцентра
новация экспозиции выставки "upakovka 2017" - акцент на промышленной упаковке, непищевой упаковке и технологиях печати – печать для производства упаковки; так же привлечение внимания международных владельцев известных упаковочных брендов к российской пищевой упаковке.
глобальный характер выставки подчеркивает новая деловая программа "INNOVATION PARC"
В выставках "upakovka" и "интерпластика" в 2016 году приняли участие 828 экспонентов из 38 стран мира. 20 900 специалистов посетили выставочное мероприятие.
Почему участие в выставке "upakovka" важно для развития на российском рынке?
Ориентируясь на опыт, стиль и успех interpack, выставка "упаковка" - член interpack alliance,одновременно продолжит курс на развития российского рынка с учетом его потребностей, в том числе связанных с необходимостью переоборудования линий, замены материалов, вторпереработки тары.
Как и в предыдущие годы "упаковка" представит технологические оборудование для пищевой промышленности, для формирования транспортной упаковки, для группой и потребительской упаковки.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.