Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Вороновском построят пожарное депо со скалодромом (Москва).

Здание депо будет рассчитано на четыре пожарные машины.
В поселении Вороновском в ТиНАО построят пожарное депо. Проектная документация уже согласована, сообщили в Москомэкспертизе.
Здание рассчитано на четыре пожарные машины. Депо будет функционально разделено на помещения для обслуживания рукавов, для пожарной техники и ее техобслуживания, газодымозащитной службы, восстановительного центра личного состава и дежурной службы. Объект оснастят всем необходимым оборудованием.
Также здесь обустроят жилые и служебные помещения. Откроются учебные классы, зал для проведения собраний, фельдшерская и столовая. Кроме того, в блоке восстановительного центра предусмотрены тренажерный зал, сауна, комнаты отдыха и психологической разгрузки. Жилые помещения будут рассчитаны на восемь человек. Там можно будет отдохнуть во время усиленного режима работы пожарного подразделения.
Помимо этого, планируется построить четырехэтажный учебно-тренировочный снаряд "Башня со скалодромом".
Территорию пожарного депо благоустроят. Рядом оборудуют проезды, парковку на 10 машино-мест, а также хозяйственную площадку и площадку для размещения трансформаторной подстанции. Специалисты сделают тротуары и установят малые архитектурные формы. Кроме того, появится беговая дорожка.
Всего по Адресной инвестиционной программе с 2019 по 2021 год в Москве построят 16 пожарных депо, пожарно-спасательных частей и спасательных станций.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.