В период с января по август 2014 года объём погрузки в Мичуринском регионе Юго-Восточной железной дороги составил более 2,9 млн тонн.
Среднесуточная погрузка на станциях Мичуринского региона составила 12,2 тыс. тонн (200 вагонов).
Однако в период с января по август был отмечен рост погрузки к уровню прошлого года по следующим номенклатурам грузов: зерно (+2 раза), металлолом (+103,3%), строительные материалы (+147,7%).
В августе текущего года со станций Мичуринского региона потребителям отправлено свыше 488 тыс. тонн различных грузов, что ниже показателей прошлого года на 3,8 %. Грузооборот составил 2,95 млн тарифных т-км (-6,6 %).
Получить информацию:

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.
Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.
Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.
В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:
- «Строительство и отрасль строительных материалов России»,
- «Транспортная отрасль России»,
- «Агропромышленный комплекс России»,
- «Производство продуктов питания и напитков России»,
- «Нефтяная, газовая и угольная промышленность России»,
- «Электроэнергетика России»,
- «Розничная торговля Food и потребительский рынок России»,
- «Розничная торговля Non-Food и потребительский рынок России»,
- «Рынок общественного питания России».
ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА
Наши контакты:
+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot