Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

АО "Росагролизинг" - безусловный лидер среди лизинговых компаний в сфере АПК.

АО Росагролизинг - безусловный лидер среди лизинговых компаний в сфере АПК.
Рейтинговое агентство "Эксперт" проанализировало российский рынок лизинга в 2016 году.
Как отмечает "Эксперт РА", в прошлом году лизинговый рынок восстановился на 36% и составил 742 млрд. руб. Оживление рынка связано со стабилизацией экономики и улучшением условий банковского фондирования, что привело к активизации спроса на лизинг со стороны субъектов малого и среднего бизнеса и росту региональных сделок лизинговых компаний.
Итоги работы лизинговых компаний в прошлом году рейтинговое агентство "Эксперт" представило в списке ТОП-20. Критериями оценки выступили: кредитоспособность, объем нового бизнеса за прошлый год, темпы прироста и лизинговый портфель на текущий год. Росагролизинг стал абсолютным лидером среди 63 компаний, занимающихся лизингом в сфере сельского хозяйства. Общество обгоняет своих конкурентов в объеме лизингового портфеля более чем в 30 раз.
На сегодняшний день АО "Росагролизинг" - динамично развивающаяся лизинговая компания, ориентированная на удовлетворение потребности различных форм хозяйствования на селе, в первую очередь субъектов малого и среднего бизнеса, занимающих 89% в структуре поставок Общества. За историю своего существования компания поставила более 81 тыс. ед. сельхозтехники, более 610 тыс. голов племенных животных и животноводческого оборудования для создания и модернизации более 900 тыс. скотомест. Клиентами Общества являются более 18 тысяч сельхозтоваропроизводителей. С каждым годом это количество увеличивается. За прошлый год Росагролизинг пополнил свою клиентскую базу на 3 тысячи хозяйств.
В дальнейшем Общество намерено сохранить свои лидирующие позиции на рынке лизинга. В 2017 году Росагролизинг продолжит наращивать объемы поставок средств производства на льготных условиях федерального лизинга, обеспечивая за счет этого удовлетворение реальной потребности аграриев в современных средствах производства, что позволит им получать значительные выгоды, как экономического, так и социального характера.

Для справки: Название компании: Росагролизинг, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.