Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Выбран новый генеральный подрядчик комплекса "Садовые кварталы". (Москва)

Выбран новый генеральный подрядчик комплекса Садовые кварталы. (Москва)
АО "ИНТЕКО" завершило тендер по выбору генерального подрядчика по строительству 2 и 5 кварталов комплекса клубных особняков "Садовые кварталы". Новым генподрядчиком выбрана компания BOES Construction (БОЭС Констракшн) - один из лидеров в сфере капитального строительства столичного региона.
Мобилизацию на строительной площадке планируется начать в феврале 2019 года. Компания "БОЭС Констракшн" проведет работы по возведению пятого квартала комплекса "Садовые кварталы", а также корпусов 2.5-2.10 второго квартала 2019 года. Это станет завершающим аккордом реализации проекта, окончание строительства которого запланировано на 2021 год.
Новый генеральный подрядчик получил известность и признание на строительном рынке благодаря комплексному подходу к реализации проектов и соблюдению сроков завершения строительных работ. В портфолио "БОЭС Констракшн" находится более 2 млн кв. метров объектов недвижимости, возведенных для крупнейших девелоперов столичного региона. В настоящее время в стадии реализации у компании находятся более 15 проектов общей площадью 1 900 000 кв. м, а в штате компании работает более 8000 сотрудников.
Президент "ИНТЕКО" Александр Николаев: "Комплекс "Садовые кварталы" - это знаковый проект на карте столицы. По многим параметрам – масштабу, архитектурной концепции, уровню комфорта - он не имеет аналогов на рынке элитной недвижимости. Ключевыми критериями при выборе генерального подрядчика для нас были наличие солидного опыта выполнения качественных строительных работ и сдача большинства объектов раньше планируемых сроков. С точки зрения компетенций и темпов развития, компания "БОЭС Констракшн" в полной мере соответствует этим требованиям. Мы уверены, что выбранный генподрядчик успешно справится с поставленными задачами".
Генеральный директор ООО "БОЭС Костракшн" Руслан Вахитов: "Проект "Садовые кварталы" безусловно значим для нашей компании как одна из интереснейших и амбициозных задач, поставленных перед нами, а также способ еще раз продемонстрировать свои профессиональные качества. Строительство объекта возглавят опытные руководители и специалисты, за плечами которых успешно реализованные масштабные высокотехнологичные объекты. Мы уверены, что благодаря слаженной работе нашей команды, такой знаковый для города проект, как "Садовые кварталы", будет реализован точно в срок и в соответствии с мировыми стандартами качества".

Для справки: Название компании: ИНТЕКО, АО Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********


Для справки: Название компании: ********** Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.