Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В 2015 году Москва опередит Нью-Йорк по размеру метрополитена.

В 2015 году Москва опередит Нью-Йорк по размеру метрополитена.
Согласно программе развития метрополитена до 2020 года, в Москве планируется ввести в эксплуатацию более 160 километров путей и 78 новых станций.
По планам правительства Москвы в к 2015 году будут открыты 26 станций метрополитена, в 2016 – 7 станций, в 2017 году – 20 станций, в 2018 году – 7 станций, и еще 5 станций к 2020 году. В рамках программы развития метрополитена с 2011 по 2020 годы, уже открыто 12 новых станций. Общая протяженность линий московского метро составит более 480 километров.
Как подсчитали эксперты строительной компании ИБТ, уже в следующем году, в результате ввода в эксплуатацию более 20 новых станций, Москва обгонит Нью-Йорк по протяженности метрополитена. В настоящее время протяженность линий метро в Нью-Йорке составляет 337 километров. По уровню развития метро, Москва вплотную приблизится к Сеулу, который в настоящее время занимает четвертое место в мире. Протяженность метрополитена в Сеуле составляет 393 километра.
В результате реализации всего плана до 2020 года, столичный метрополитен может стать вторым по размерам в мире и будет уступать только подземке в Шанхае.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot