Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ассортименте КЭАЗ появились ограничители перенапряжений нелинейные (ОПН).

В ассортименте КЭАЗ появились ограничители перенапряжений нелинейные (ОПН).

В ассортименте аксессуаров КЭАЗ появилась новинка для контакторов серий ПМЛ и ПМ12 — ограничители перенапряжений нелинейные (ОПН).
ОПН обеспечивают надежную и безопасную коммутацию чувствительного полупроводникового оборудования и микропроцессорной техники, подавляя перенапряжения, которые возникают в катушках контакторов и пускателей.
Аксессуар устанавливается на контакторы со степенью защиты IP00 и IP20 в диапазоне токов от 10 до 100 А. Новый аксессуар компактен и прост в монтаже: при помощи защелок он крепится к корпусу контактора, а контакты типа FORK обеспечивают быстрое подключение к выводам катушки аппарата. Более подробно ознакомиться с параметрами ОПН Вы можете в технической документации.
Сегодня без контакторов с ограничителями перенапряжений не может обойтись ни одно современное производство с автоматизированными системами управления любой сложности. Также исполнения контакторов с ограничителями перенапряжений будут интересны сборщикам щитового оборудования и проектным организациям, которые хотят реализовать надежные решения на производственных, промышленных, инфраструктурных, коммерческих и социальных объектах, где важна устойчивая работа устройств с микроэлектронной компонентной базой.

Для справки: Название компании: Курский электроаппаратный завод, ЗАО (КЭАЗ) Адрес: ********** Телефоны: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.