"Калининградская мясная компания" увеличила штат на 20% в 2017 году – до 700 человек.

"Калининградская мясная компания", один из крупнейших производителей крупного рогатого скота в России, вложила в отрасль мясного скотоводства в регионе свыше 6 млрд рублей. В Озерском, Неманском и Черняховском районах Калининградской области работают 9 высокотехнологичных ферм с совокупным поголовьем специализированной мясной породы абердин-ангус свыше 50 тыс. животных.
Компания в 2017 году активно инвестировала в строительство новых ферм, введение в оборот заброшенных сельхозземель, пополнение автопарка сельхозтехники для проведения полевых работ. КМК является одним из ведущих работодателей в отрасли сельского хозяйства в регионе и стабильно создает новые рабочие места для операторов-животноводов, механизаторов, ветврачей. Компания предоставляет сотрудникам все социальные гарантии и достойный заработок – в среднем 30 тысяч рублей в месяц, что на 13% выше средней зарплаты по отрасли в регионе. Холдинг инвестирует в развитие профессиональных навыков сотрудников: 14 операторов и 4 управляющих ферм "Калининградской мясной компании" в 2017 году прошли переподготовку на базе собственного учебного центра "Мясная Бизнес Академия" в Брянске.
"Калининградская мясная компания" динамично развивается. В этом году мы начали заселение фермы "Шувалово" в Черняховском районе, завершаем строительные работы на новой ферме "Ватутино" в Неманском районе, значительно расширили площади пашен и культурных пастбищ. Для реализации планов по увеличению количества ферм до 13 к концу 2019 года мы планомерно расширяем штат, что способствует решению проблем занятости в сельских районах", - прокомментировали в пресс-службе "Калининградской мясной компании" АПХ "Мираторг".
Для справки: Название компании: Калининградская мясная компания, ООО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: ********** [Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Получить информацию:

АГРОПРОМЫШЛЕННЫЙ КОМПЛЕКС И СТРОИТЕЛЬСТВО ПРЕДПРИЯТИЙ АПК
Специалисты INFOLine предлагают клиентам сэкономить 50 тысяч рублей на приобретении двух информационно-аналитических продуктов.
В пакет входят:
1. Исследование «Агропромышленный комплекс РФ 2025 года» (стандартная цена 120 тысяч руб.). Структура отчета:
- демонстрация основных показателей агропромышленного комплекса,
- объемы и динамика экспорта и импорта сельскохозяйственных товаров,
- сделки M&A,
- импортозависимость и импортозамещение,
- детальное описание состояния всех основных направлений агропромышленного комплекса,
- рейтинг крупнейших агрохолдингов РФ,
- цифровизация в АПК,
- прогноз развития отрасли.
2. Отраслевой обзор «160 строящихся и проектируемых предприятий агропромышленного комплекса РФ. Проекты 2025 года» (стандартная цена 80 тысяч руб.). В обзоре детально описаны инвестиционные проекты строительства и реконструкции объектов по состоянию на апрель 2025 года и планируемые к завершению в 2025-2030 годах в следующих подотраслях:
- мясное животноводство,
- молочное животноводство,
- птицеводство,
- растениеводство,
- грибоводство,
- аквакультура и рыбоводство,
- хранение зерновых и масличных культур,
- хранение овощей, фруктов и корнеплодов.
ОБЩАЯ СТОИМОСТЬ ПАКЕТА – 150 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ.
Наши контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
str@allinvest.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot.