Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В Москве через два года будет насчитываться 90 технопарков.

В Москве через два года будет насчитываться 90 технопарков.
Москва планирует увеличить количество технопарков, индустриальных парков и промышленных комплексов до 90 в 2018 году. Об этом говорится в материалах госпрограммы "Экономическое развитие и инвестиционная привлекательность города Москвы на 2012-2018 годы".
"Кроме того, планируется в рамках реализации госпрограммы довести объем инвестиций в проекты, реализуемые на территории технопарков, индустриальных парков, промышленных комплексов, специализированной территории малого предпринимательства "Зеленоград" и особой экономической зоны "Зеленоград", нарастающим итогом с 2,2 млрд руб. в 2012 году до 35 млрд руб. в 2018 году. При этом число рабочих мест там увеличится до 67,5 тыс. в 2018 году", - сообщает АГН "Москва".
Будет увеличено число субъектов малого и среднего бизнеса, получающего поддержку по программам Департамента науки, промышленной политики и предпринимательства и др.

Для справки: Название компании: Особая экономическая зона технико-внедренческого типа Зеленоград, АО (ОЭЗ ТВТ Зеленоград, Филиал АО ОЭЗ в г. Москва) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

II квартал 2025 года окажется во многом переломным для потребительского рынка страны, считают в INFOLine. Анализ данных по итогам апреля–июня эксперты агентства представят в ежеквартальных обзорах «Розничная торговля Food и потребительский рынок России» и Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP. Отчеты дополняют друг друга, включая в себя особенности и динамику развития регионального FMCG-ритейла и развитие online-торговли продуктами питания.

Данные о динамике рынка во II квартале помогут участникам отрасли увидеть локальные риски и открывающиеся возможности, а также откорректировать свои стратегии, исходя из территориальной специфики. Показатели развития розничных компаний, данные по выручке, числу торговых объектов и объемах площадей с разбивкой на форматы и регионы позволят оценить перспективы развития в конкретных областях страны и своевременно перестроить бизнес-процессы.

Рейтинг INFOLine E-grocery Russia TOP отражает смену лидеров и расстановку сил в отрасли, показывает трансформацию бизнес-моделей ведущих игроков, усиление конкуренции, экспансию маркетплейсов, новации в сфере государственного регулирования, изменения омниканальных стратегий, перспективы развития рынка.

При оформлении подписки на II, III, IV кварталы 2025 года и I квартал 2026-го на любой из двух отчетов вы получаете выпуск за I квартал 2025 года в подарок!

Frame 1 (1) (1).png

Контакты:
+7(812)322-6848, (495)772-7640
retail@infoline.spb.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot