Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики Саратовского филиала "Т Плюс" вложат в ТЭЦ и ГРЭС более полумиллиарда рублей.

Энергетики Саратовского филиала Т Плюс вложат в ТЭЦ и ГРЭС более полумиллиарда рублей.
Саратовский филиал "Т Плюс" начинает ремонтную кампанию на объектах генерации в Саратове, Энгельсе и Балаково. Объем финансирования ремонтов и технического перевооружения оборудования составит 531, 5 млн рублей. На качество теплоснабжения запланированные работы не повлияют: отпуск тепла будет осуществляться в полном объеме
В период с января до осени на 78 единицах оборудования ТЭЦ и ГРЭС филиала будут проводиться текущие, средние и капитальные ремонты. Программу ремонтов филиала 28 января откроет котлоагрегат №1 Балаковской ТЭЦ-4, на котором пройдет текущий ремонт.
Основной объем работ ремонтной кампании на тепловых станциях в Саратове, Энгельсе и Балаково будет выполнен до начала отопительного сезона 2019 – 2020 гг.
Качественно проведенная ремонтная кампания позволяет снизить вероятность возникновения нештатных ситуаций в осенне-зимний период и повысить надежность теплоснабжения потребителей в холодное время года.

Для справки: Название компании: Саратовский филиал Т Плюс, ПАО Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot