Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Проект первой школы в "Чистом небе" одобрен госорганами (Санкт-Петербург).

Проект первой школы в Чистом небе одобрен госорганами (Санкт-Петербург).
Государственная экспертиза согласовала проектную документацию школы в ЖК комфорт-класса "Чистое небо" (Приморский район), разработанную специалистами Setl City. В 2017 году компания передаст проект здания в дар Санкт-Петербургу для строительства школ по этому образцу. Реализацию проекта возьмет на себя городской комитет по строительству.
Проект большой современной школы на 1375 учеников представляет собой трехэтажное здание с учебными аудиториями, двумя бассейнами, медкабинетом, физкультурным и актовым залами, библиотекой и столовой. Пришкольная территория будет благоустроена для отдыха и занятий спортом. Здание общей площадью 25 900 кв. м. построят на Комендантском проспекте.
Сейчас в компании Setl City идет разработка проекта второй школы в ЖК "Чистое небо". Здание будет рассчитано на 1100 обучающихся и оснащено двумя бассейнами. В настоящее время Setl City строит на территории комплекса два детских сада (по 190 мест), один из которых будет сдан в 2017 году. Всего в ЖК "Чистое небо" построят 12 объектов детско-юношеской инфраструктуры – 8 детских садов и 4 общеобразовательных школы.
В ЖК "Чистое небо" уже есть сданные дома – корпуса I и II очередей. Дворы этих корпусов благоустроены для прогулок с детьми и спортивных занятий: здесь установлены тренажеры и детские площадки, выделены зоны отдыха, оборудовано футбольное поле.
***
Девелоперская компания Setl City развивает свою деятельность с 1994 года и является одним из ведущих игроков на инвестиционно-строительном рынке Северо-Запада. Компания входит в финансово-промышленный холдинг Setl Group, который объединяет ряд компаний и предприятий, действующих на территории России и за рубежом.
Сфера деятельности Setl City — девелопмент, функции заказчика и застройщика на объектах жилой и коммерческой недвижимости в Санкт-Петербурге, Ленинградской области и Калининграде.
Компания осуществляет проекты во всех сегментах рынка — от типовой застройки и жилья класса комфорт до предложений бизнес класса и премиальных объектов.
Портфолио Setl City включает десятки реализованных домов и жилых комплексов, объекты торговой и гостиничной инфраструктуры, а также проекты комплексного освоения территорий. Общая площадь проектов компании, находящихся на различных стадиях подготовки и реализации, более 6 млн кв.м.

Для справки: Название компании: Сэтл Сити, ООО (Setl City) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.