Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Владимир Жидкин: в ТиНАО продолжится активное строительство школ и детских садов (Москва).

К концу 2021 года в ТиНАО станет на 55 объектов образования больше
В 2018 году ежемесячно согласовывалось не менее двух проектов школ и детских садов для строительства в ТиНАО, сообщил руководитель столичного Департамента развития новых территорий Владимир Жидкин. "Всего по итогам прошлого года мы получили 33 таких проекта, — уточнил он. — 21 проект детских садов и 12 проектов школ".
— В течение шести предыдущих лет, — говорит Владимир Жидкин, —в ТиНАО в среднем вводилось по 10 соцобъектов, то есть уже есть реальная прибавка в более чем 60 детских садов, школ и объектов образования. Начиная с нынешнего года, эта динамика активизируется.
Как рассказал Владимир Жидкин, в Департамента развития новых территорий есть четкое понимание, сколько школ и детских садов построят в ТиНАО в ближайшие три года. "К концу 2021 года в ТиНАО станет на 55 объектов образования больше, — отмечает Владимир Жидкин. — Это 27 школ и 28 детских садов".
Владимир Жидкин подчеркивает, что развитие социальной инфраструктуры ТиНАО находится под неослабным вниманием мэра Москвы Сергея Собянина. "По его поручению Строительный комплекс Москвы считает приоритетом возведение на новых территориях столицы школ, детских садов, поликлиник и иных социальных объектов", —резюмировал Владимир Жидкин.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.