Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Все исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Инвестиции в общественный транспорт предполагают, прежде всего, развитие метро - Собянин.

Инвестиции в общественный транспорт в Москве, и, в первую очередь, в метро, не будут снижаться, они будут увеличиваться по годам, сообщил журналистам мэр Москвы Сергей Собянин. По его словам, объемы строительства московской подземки постоянно растут. "Те линии метро, которые находились в проектировании, в начальной стадии строительства, - переходят в активную фазу строительства. Поэтому объемы вложений средств в метро будут увеличиваться", - сказал С. Собянин. Мэр заверил, что все планы Москвы по развитию метро в целом будут исполняться. Напомним, в Москве реализуется масштабная программа строительства метро. До 2020 года планируется построить более 160 линий и 78 станций столичной подземки. Это позволит обеспечить шаговую доступность метро для 93% жителей. 13 станций из 78 уже открыто. До конца года ожидается ввод еще четырех: "Котельники" (Таганско-Краснопресненская ветка), "Тропарево", "Румянцево" и "Саларьево" (Сокольническая линия).
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot