Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Бизнес-миссия в страны Латинской Америки даст новый импульс развитию российско-мексиканских отношений.

20 сентября 2017 года Министр промышленности и торговли Российской Федерации Денис Мантуров встретился с Чрезвычайным и Полномочным Послом Мексиканских Соединенных Штатов в Российской Федерации Нормой Пенсадо.
В начале беседы глава Минпромторга России выразил соболезнования в связи с произошедшим в Мексике землетрясением, унесшим жизни многих людей.
Затем Министр рассказал о планирующейся под его руководством масштабной бизнес-миссии в Латинскую Америку, в ходе которой запланировано участие в Мексиканском инвестиционном бизнес-саммите и организуемом АО «Российский экспортный центр» форуме «Торгово-промышленный диалог: Россия – Мексика». Кроме того, предполагаются встречи главы российского ведомства с Министром экономики Мексики Ильдефонсо Вильярреалем, Министром обороны Мексики Сальвадором Сьенфуэгосом Сепедой и Президентом Мексики Энрике Пеньей Ньето.
Стороны отметили, что проведение бизнес-миссии придаст дополнительный импульс развитию российско-мексиканских отношений, поможет отечественным компаниям встроиться в перспективные проекты на территории Мексики, и положительно скажется на динамике двустороннего товарооборота.
Кроме того, в рамках встречи обсуждались такие ключевые аспекты в российско-мексиканском торгово-экономическом сотрудничестве, как авиация, поставки вертолетной техники (Ми-26Т2, Ми-38, «Ансат» и др.) и системы их технического обслуживания.
Денис Мантуров и Норма Пенсадо также затронули вопросы строительства и модернизации объектов электроэнергетики, поставок энергетического и газоперекачивающего оборудования для газотурбинных электростанций, расширения объема и номенклатуры поставок автомобильной техники.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.