Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

16 июня губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил строительную площадку торгово-административного центра в Заволжском районе регионального центра.

16 июня губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посетил строительную площадку торгово-административного центра в Заволжском районе регионального центра.
Планируется, что комплекс будет введен в эксплуатацию в августе этого года. Центр разместится на проспекте Созидателей.
В настоящий момент на объекте выполняются все виды работ. Ежедневно в строительстве занято более 500 человек и более 10 единиц строительной техники. Ожидается, что первая очередь объекта будет открыта в августе текущего года, открытие второй очереди запланировано на ноябрь.
"Проект крайне важен для региона, ведь это более 750 миллионов рублей инвестиций и свыше 500 рабочих мест", - отметил в ходе посещения площадки Губернатор Сергей Морозов.
По информации инвестора, персонал будет проходить стажировку в Казани в действующих супермаркетах.
Якорным арендатором помещения строящегося торгового центра является гипермаркет "Мегастрой". Он будет специализироваться на реализации строительно-отделочных материалов, товаров для дома и сада. В настоящий момент включает 6 гипермаркетов в Приволжском Федеральном округе (Казань, Набережные Челны, Йошкар-Ола, Чебоксары).

Для справки: Название компании: Агава, ООО (Гипермаркеты Агава, Мегастрой, Обои-сити) Адрес: ********** Вид деятельности: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot