Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Все обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

Энергетики МОЭСК обновят почти 1000 опор ЛЭП к Чемпионату мира по футболу.

Энергетики МОЭСК обновят почти 1000 опор ЛЭП к Чемпионату мира по футболу.
Специалисты Московской объединенной электросетевой компании (входит в группу компаний "Россети") к началу Чемпионата мира по футболу-2018 проведут покраску 948 опор высоковольтных линий электропередачи на территории Московского региона.
Работы проводятся с целью повышения эксплуатационного срока службы энергообъектов - опор ЛЭП. Для этого применяются надежные, экологически безопасные и долговечные антикоррозионные лакокрасочные материалы. Кроме того, используемые покрытия корпоративного серо-синего цвета позволят преобразить металлоконструкции, расположенные на переходах через автомобильные дороги и вдоль автомагистралей, что положительно скажется на облике Москвы и Подмосковья.
Поскольку опоры ЛЭП – очень высокие объекты, до 60 м, непосредственными исполнителями работ станут промышленные альпинисты.
Наибольший объем работ будет выполнен на севере (412) и юге (249) Подмосковья. В Новой Москве также обновят 88 высоковольтных опор линий электропередачи.

Для справки: Название компании: Московская объединенная электросетевая компания, ПАО (МОЭСК) Адрес: ********** Телефоны: ********** Факсы: ********** E-Mail: ********** Web: ********** Руководитель: **********
[Для просмотра контактных данных нужно зарегистрироваться или авторизироваться]
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

В течение последних лет ФСГС и другие госорганы последовательно ограничивают объем публикуемой статистики. В числе засекреченных показателей уже оказались детализация по инвестициям в основной капитал, структура доходов и расходов населения, а также ряд данных по промышленности, сельскому хозяйству и регионам.

Это существенно затрудняет полноценный анализ, необходимый для развития бизнеса, снижает качество планирования, усложняет процесс принятия обоснованных управленческих решений.

Для получения объективной картины происходящего специалисты INFOLine регулярно выпускают исследования ключевых секторов экономики, предоставляя клиентам актуальные данные.

титулы обзоров 2025.jpg

В комплексную линейку отраслевых обзоров «Экономика России 2025» аналитики включили:

ДЛЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ПОЛНОГО ПОРТФЕЛЯ ИССЛЕДОВАНИЙ ПРЕДУСМОТРЕНА СПЕЦИАЛЬНАЯ ЦЕНА

Наши контакты:

+7(495) 772-7640 или +7(812) 322-6848
mail@advis.ru
https://t.me/INFOLine_auto_Bot