Получить рейтинг INFOLine Retail Russia TOP-100

Новости промышленности

 Услуги INFOLine

Периодические обзорыПериодические обзоры

Готовые исследованияГотовые исследования

Курс доллара США

График USD
USD 19.08 73.4321 +0.4645
EUR 19.08 87.3401 +0.8735
Все котировки валют
 Топ новости

В ТиНАО благоустроят территории школ и жилых дворов (Москва).

Благоустройство территорий образовательных учреждений и жилых дворов в Троицком и Новомосковском округах (ТиНАО) начнется с приходом тепла, сообщил руководитель Департамента развития новых территорий столицы Владимир Жидкин.
"Программа благоустройства ТиНАО включает текущий и капитальный ремонт территорий школ и дворов. Обновим асфальтовое покрытие, оборудуем парковочные карманы, покрасим и отремонтируем фасады зданий, реконструируем контейнерные площадки для сбора мусора, в ряде случаев модернизируем системы водоотведения. Также предстоит очистить газоны, установить скамейки и урны", – сказал В. Жидкин.
По его словам, специалисты обновят спортивные и игровые площадки, сделают дорожки, высадят кустарники и деревья, разобьют газоны и клумбы.
Для обеспечения безопасности модернизируют городское освещение, смонтируют системы видеонаблюдения, при необходимости сделают дополнительные пешеходные переходы и светофоры.
Ранее мэр Москвы Сергей Собянин написал на своей страничке в "Твиттере", что в этом году в ТиНАО обновят спортивные и игровые площадки, освещение, приведут в порядок дворы и территории школ.
В прошлом году в Новой Москве отремонтировали 230 дворов и почти 600 подъездов, навели порядок в местах отдыха возле дач.
Рейтинг:
Увеличить шрифт Увеличить шрифт | |  Версия для печати | Просмотров: 10
Введите e-mail получателя:

Укажите Ваш e-mail:

Получить информацию:

Вконтакте Facebook Twitter Yandex Mail LiveJournal Google Reader Google Bookmarks Одноклассники FriendFeed
 Специальное предложение

Не упустите возможности воспользоваться бонусами при покупке одного из самых рейтинговых обзоров INFOLine «Рынок DIY 2024 года».

В пакет входит бесплатное предложение:

Спецпред_DIY_март24.jpg

Свяжитесь с нами любым удобным способом:

+7 (812) 322-68-48, +7 (495) 772-76-40
retail@infoline.spb.ru

Или напишите сообщение через бот https://t.me/INFOLine_auto_Bot – он сразу сообщит специалистам отдела развития INFOLine о вашем обращении.